Регион 9
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow
Выберите страницу: 1
1.  Проектирование собственного дома

У людей, которые занимаются проектированием домов, давным-давно возник один стереотип. Это то, что когда человек пытается выбрать дом из нового каталога, то он сразу же обращает внимание на его внешний вид и размеры.

... подробнее
2.  Ремонт квартир

Несомненно, всем хочется, чтобы дома было хорошо и уютно, ведь атмосфера дома отражается на нашем настроении и отношении к жизни.

... подробнее
3.  Вентилируемые фасады

Наша компания занимается изготовлением вентилируемых фасадов в Москве, проектированием конструкций, доставкой и установкой. Мы руководствуемся современными методиками работы и справляемся с задачами любой сложности.

... подробнее
4.  Современный дизайн интерьера офиса

То, как выглядит офис компании, очень важно, прежде всего, для самой компании. От внешнего вида офиса зависит общее впечатление о компании, а первое впечатление о фирме обычно оказывается самым правильным.

... подробнее
5.  Как убрать конденсат на трубах

Конденсат на трубах холодной воды - это обычное явление, которое происходит в результате перепада температур. На первый взгляд, это выглядит вполне безобидно, образовавшиеся капли на трубах или небольшое мокрое пятно в углу комнаты, но все же эту проблему нужно решать и чем быстрее, тем лучше.

... подробнее
6.  Как сэкономить на ремонте

На качестве ремонта экономить не стоит. Но получить хороший результат можно с меньшими вложениями, если разумно подойти к организации процесса.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты