Регион 9
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительная экспертизаarrow

Вентилируемые фасады

Наша компания занимается изготовлением вентилируемых фасадов в Москве, проектированием конструкций, доставкой и установкой. Мы руководствуемся современными методиками работы и справляемся с задачами любой сложности. Сотрудничая с нами, клиенты получают прочные фасады с хорошими эксплуатационными и эстетическими характеристиками. Такие конструкции подходят для жилых, коммерческих и промышленных построек, поэтому к нам обращаются не только частные лица, но и крупные организации (более 100 из них стали постоянными клиентами).

Преимущества вентилируемых фасадов
Фасадные системы этого типа обладают рядом достоинств. Одним из важных их преимуществ можно уверенно считать совместимость с любым материалом стен - кирпичом, деревом, бетоном, камнем.

Не менее важной особенностью данных конструкций считается их долговечность. Если во время проектирования и установки фасадов соблюдаются все правила и нормы, изделия служат долгое время и не требуют ремонтных работ. Срок использования, как правило, превышает 50 лет.

Также стоит отдельно упомянуть возможность монтажа конструкций не только на новом здании, но и на стенах старых построек. Навесные фасады используют и при капитальном ремонте и при реконструкции зданий. Вы сможете скрыть серьезные визуальные дефекты на старых стенах, защитить постройку от дальнейшего разрушения. Декоративный фасад не только преображает стены здания, но и защищает их от дождя, ветра и снега.

Кроме прочностных характеристик, навесные конструкции имеют другие полезные свойства. Основное из них – хороший воздухообмен. Декоративные фасады не мешают естественной вентиляции. Более того, воздушная прослойка между конструкцией и стенами дома исключает нагрев помещений в жаркий сезон и их переохлаждение в зимнее время. Проще говоря, помимо стандартного утеплителя, у вас будет прослойка из воздуха, которая послужит дополнительным теплоизолятором. Сам же утеплитель усилит эффект и воспрепятствует проникновению влаги к стенам здания. Это позволит защитить материалы от гниения, избежать повышения влажности внутри помещений и сэкономить на отоплении и работе кондиционера.

Немаловажной причиной популярности навесных конструкций можно считать и простоту их ремонта. Ведь подобные фасады имеют сборную структуру, состоящую из однотипных компонентов. Если один такой компонент повреждается, его изымают и заменяют новым. То есть, если ваш фасад пострадает от каких-либо негативных воздействий, мы не станем проводить полную замену. Вместо этого наши специалисты установят новую плиту, профилированный лист или металлокассету и позволят вам значительно сэкономить на ремонте.

Заказывая вентилируемые фасады, вы преображаете стены здания, защищаете их от воздействия осадков и повышаете звукоизоляцию помещений. Ведь дополнительная прослойка между облицовкой и стеной хорошо поглощает посторонние звуки и приглушает уличный шум даже в условиях большого города.

Особенности этапа проектирования
Создание проекта для вентилируемых фасадов – важный этап, от которого зависит итоговое качество готовой продукции. Поэтому на этапе проектирования мы используем не только собственные знания, но и методики мировых специалистов. Во время работы мы обязательно учитываем кривизну стен. Данный показатель влияет на ширину воздушной прослойки в каждой точке фасада. Соответственно, мы добиваемся таких показателей, при которых прослойка будет оптимальной даже в самой узкой своей части.

Кроме коэффициента кривизны, немаловажное значение имеют показатели теплопотери и воздухопроницаемости всех слоев конструкции. Они вычисляются, исходя из отмеченных заказчиком отделочных материалов. Если тип облицовочного слоя еще не выбран клиентом, мы сможем рассчитать характеристики фасада для разных вариантов облицовки. Также мы подберем подходящие способы фиксации конструкции на стене и тип крепежа. Эти характеристики будут зависеть от используемых в итоге материалов. Данная информация тоже отмечается в проекте вентилируемых фасадов.

Во время заказа нужной вам конструкции вы сможете выбрать любой облицовочный материал из нашего каталога. Мы работаем с керамогранитом, композитными панелями из алюминия, натуральным камнем, металлокассетами и другими отделочными материалами из любой ценовой категории.

Внешний вид конструкций
От отделочного слоя навесных фасадов зависит их дизайн и стиль оформления. Правильно подобранная отделка позволяет в корне изменить экстерьер дома, скрыть повреждения на стенах, отреставрировать здание или придать ему более современный вид. Все зависит от ваших целей и выбора материалов.

Профессионально подобранные цвета и текстуры помогут вам оформить здание в стиле соседних построек или выгодно выделить его на фоне других домов. В обоих случаях вы добьетесь нужного результата, а ваша постройка приобретет стильный, красивый вид.

Преимущества нашей компании
Работая с клиентами, мы:

[*] помогаем подбирать оптимальные материалы для конкретного проекта;
[*] предоставляем качественную продукцию по доступным ценам;
[*] составляем подробную смету по каждому этапу работ и не меняем расценок во время проведения расчетов;
[*] контролируем качество оказания услуг (каждый из этапов работы с вентилируемыми фасадами тщательно проверяется, после чего мы приступаем к следующему шагу).
Действуя по такой схеме, мы добиваемся отличных результатов и уважения заказчиков. Ведь с помощью наших фасадов создается комфортная обстановка в жилых и коммерческих помещениях, а также значительно усиливается защита стен и повышается их долговечность.

Если вы хотите оснастить строящееся здание вентилируемыми фасадами, отремонтировать старый дом или провести его реставрацию, обратитесь в нашу компанию. Мы быстро проведем все необходимые работы, дадим гарантию на установленные конструкции и предложим свои услуги по регулярному обслуживанию навесных фасадов.

Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону:


Вы можете оформить заказ услуг с помощью формы, расположенной ниже. Как только заявка будет обработана, мы обязательно свяжемся с вами по указанным контактным данным.
 

Адрес источника:
http://xn-----6kcklclhqzyadphfhfihe7t.xn--p1ai
Добавлена: 02-03-2021
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 729

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты