Регион 9
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow
Выберите страницу: 1
1.  Как происходит сведение

В начале процесса осуществляется редакция аудио материала. Она состоит из отбора дублей, тональной коррекции, а также ритмической коррекции вокала и присутствующих инструментов.

... подробнее
2.  Аудиореклама как один из эффективных способов повысить продажи

Все знают поговорку, что реклама—это так называемый двигатель торгового процесса. Поэтому не имея этого мощного средства продвижения услуг и товаров современный бизнес результативно развиваться не будет.

... подробнее
3.  Дикторское озвучивание

Профессиональный голос диктора способен помочь в создании положительного имиджа компании, повышает эффективность работы при обращении клиентов и партнёров по телефону, попутно выполняя рекламные функции.  

... подробнее
4.  Альбом под ключ

Единственное, что вам необходимо предпринять–это заранее выслать минусовки для записи и пожелания по расстановке и настройке установки, фото приветствуется. С вами поработает звукорежиссер, который давно специализируется на записях барабанов.

... подробнее
5.  Интересно о барабанах

Многих людей привлекают барабаны. Они похожи на чудо. Хотя барабаны напоминают некоторым бочку, стоит дотронутся до мембраны искусному человеку, который хочет выплеснуть в мир свои эмоции, желания, мысли, как ритм может вызывать, и у певца, и у того, кто слушает различные состояния и чувства.

... подробнее
6.  Аудиореклама в торговых центрах

Супермаркеты и рынки- прекрасная площадка для поиска целевого покупателя. В отличие от тв или радио, аудиторию торгового центра можно всегда с точностью сосчитать. Кроме этого, аудиореклама на рынке намного дешевле, чем на радио.

... подробнее
7.  История возникновеня хип-хопа

Хип-хоп - жанр музыки, состоящей из ритмичного чтения, названного рэпом, в сопровождении музыки, играемой ди-джеем. Хип-хоп - часть модной культуры, которая началась в Нью-Йорке в 1970-ых, преобладающе среди афро-американцев и латиноамериканцев (два других элемента - брейк-данс и искусство надписей на стенах - граффити).

... подробнее
8.  Prodigy: история появления группы

Prodigy - группа, играющая электронную музыку, сформированная Лайэмом Хоулеттом в 1990, в Англии. Они продали более чем 16 миллионов записей во всем мире, что сделало их наиболее коммерчески успешным проектом электронной музыки на 2007 г.

... подробнее
9.  Kraftwerk: электронная музыка

Kraftwerk (в переводе с нем. электростанция) является группой, играющей электронную музыку, из Дюссельдорфа, Германия. Звук Kraftwerk комбинирует ведущую сторону ритма с броскими, синтезируемыми мелодиями и гармонией; сопровождаемую простой лирикой, которая иногда поется через вокодер или производится программным обеспечением компьютерной речи.

... подробнее
10.  Рок-н-ролл: история появления и особенности

Рок-н-ролл является формой музыки, которая развилась в Соединенных Штатах в конце 1940-ых и в начале 1950-ых, и быстро распространилась по остальной части мира.

... подробнее
11.  Российская поп-музыка
... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты